Главная ЧП и криминал В Николаеве женщина сбила двух девушек на переходе и отрицает свою вину

В Николаеве женщина сбила двух девушек на переходе и отрицает свою вину

В Николаеве женщина сбила двух девушек на переходе и отрицает свою вину

В результате аварии одну девушку госпитализировали с множественными травмами. Правда, водитель иномарки – женщина, говорит, что потерпевшие сами «внезапно» выскочили на дорогу.

Авария произошла вечером в понедельник, 17 сентября, на улице Космонавтов в Николаеве. Автомобиль «Шевроле» на скорости сбил двух девушек на пешеходном переходе. Водитель иномарки оправдывается – девушки вышли на переход внезапно и она не успела затормозить.

За рулем иномарки «Шевроле» была женщина, рядом на пассажирском сидении сидел ее муж. Автомобиль двигался по Космонавтов со стороны Херсонского шоссе в направлении проспекта Мира, когда на пешеходный переход вышли две девушки. В следующую минуту произошло столкновение – «Шевроле» наехал на девушек.

Одна получила ушиб локтя, а вот вторую забросило на капот, затем был удар в лобовое стекло. Девушку в бессознательном состоянии доставили в больницу.

По словам мужа женщины, управлявшей «Шевроле», пешеходы неожиданно выскочили на дорогу из-за маршрутки, поэтому его жена их сбила.

Со своей стороны, одна из пострадавших утверждает, что маршрутка остановилась перед пешеходным переходом, чтобы их пропустить, они начали переходить дорогу, и в этот момент их сбил автомобиль «Шевроле».

Ранее мы сообщали о том, что известный российский певец трагически погиб в ДТП.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.