Главная Киев «Зимова країна» на ВДНХ: чем в этом году порадует новогодний парк развлечений

«Зимова країна» на ВДНХ: чем в этом году порадует новогодний парк развлечений

«Зимова країна» на ВДНХ: чем в этом году порадует новогодний парк развлечений

«Зимова країна» на ВДНХ: чем в этом году порадует новогодний парк развлечений

8 декабря в Киеве на ВДНХ открывается самая большая и продолжительная праздничная локация «Зимова Країна». В этом году праздничная локацию будет работать до 10 марта.

Что будет новенького 

Организаторы анонсировали расширение территории городка, новые концепцию и развлечения. Среди новинок, которые появятся на ВДНХ в этом году, — городская резиденция фабрики елочных украшений «Клавдиево», экспозиция «Ледниковый период», квест-павильон «Дом интерактивных приключений» и «Замок ледяных скульптур». Также в этом сезоне здесь обещают премьеру новогодней сказки «Winterra. Легенда сказочного края».

Что еще 

Будут и хорошо известные по прошлым годам развлечения. Среди них, один из крупнейших в городе катков под открытым небом, украшенный светящимися гирляндами; тюбинговые горки; резиденция Деда Мороза; праздничная ярмарка «Корпорация подарков»; Киевский театр марионеток; специальная серия кинопоказов и квестов, и многое другое. Также в этом году на территории «Зимова Країна» на ВДНХ, как и в прошлом году, будут продавать еду и напитки в павильоне «Баварский Двор», ресторане Hayloft Russian BBQ Restaurant, кафе «Точка ВДНХ» и традиционных уличных фудкортах.

А вход платный? 

Вход на территорию — свободный, однако за все развлечения нужно будет доплатить. На каждый день можно купить комплексный входной билет за 390 грн, который позволит уже без дополнительной оплаты принимать участие во всех развлечениях в течение одного дня. Подробности можно узнать по ссылке.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.