Главная Киев В Киеве пьяный полицейский отобрал у девочки телефон

В Киеве пьяный полицейский отобрал у девочки телефон

В Киеве пьяный полицейский отобрал у девочки телефон

Ограбление произошло вечером в четверг

Мать девочки утверждает, что двое мужчин напали на ее ребенка с ножом и повалили в снег. Инцидент произошел возле кинотеатра Тампере.

В Киеве пьяный сотрудник полиции напал на 12-двенадцатилетнюю девочку и отобрал у нее мобильный телефон. Об этом сообщило Государственное бюро расследований в пятницу, 21 декабря.

Отмечается, что ГБР расследует нападение двух мужчин на девочку, одним из которых оказался правоохранителем.

«Происшествие случилось вчера, 20 декабря, около 18:00, в одном из столичных скверов. Полицейский отобрал у девочки мобильный телефон», – говорится в сообщении.

В ГБУ уточнили, что одним из нападавших является сержант полиции ГУНП в Киеве. Во время преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Нападавший задержан.

В свою очередь пользовательница Facebook Наталия Саргсян сообщила, что нападение было совершено на ее 12-летнюю дочь Яну в парке за кинотеатром Тампере в Соломенском районе.

«Напали двое взрослых ребят 19 и 26 лет. Терзали, угрожали ножом в лицо и требовали отдать телефон. Ребенок сопротивлялся, они ее повалили на снег, закрыли рот рукой и отобрали телефон. Тот, который постарше, работает в органах (конвойный полк милиции), женат, имеет маленького ребенка 10 месяцев», – написала женщина в соцсети.

По ее словам, двое мужчин шли в детский сад за своими детьми и спасли ее дочь.

«Задержали этих уродов с телефоном и вызвали полицию», – добавила Наталия Саргсян.

Накануне сообщалось, что в городе Бровары под Киевом 21-летний лейтенант полиции сбил насмерть пожилую женщину. На время расследования офицера отстранили от занимаемой должности.

Новая полиция Украины

Студентка «попала в ад». Секс-скандал в Нацполиции

В Николаеве три полицейских пытали мужчину

США продолжат помогать Нацполиции Украины

«Радар» TruCam вернулся на дороги. Что нужно знать

КОРД теперь есть в каждом городе — Князев

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.