Главная Шоу-бизнес «Шикарное тело»: Настя Каменских порадовала поклонников пикантным фото

«Шикарное тело»: Настя Каменских порадовала поклонников пикантным фото

«Шикарное тело»: Настя Каменских порадовала поклонников пикантным фото

Певица предстала на снимке в белом боди с прозрачными вставками. Фанаты положительно оценили внешность артистки.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, обнародовала новое пикантное фото в своем Instagram.

На снимке артистка предстает в белом боди с прозрачными вставками. У певицы распущены волосы, а на пальцы надеты массивные кольца. На фото представлен костюм Каменских, в который она была одета в клипе «Попа как у Ким».  

Пользователи положительно оценили наряд артистки. «Супер», «Красавица», «Точно круче, чем Ким», «Красотка», «Тебе идет этот стиль», «Шикарное тело», — написали в комментариях фанаты Насти Каменских.

Фото Насти Каменских Фото: Скриншот

Как мы писали ранее, Настя Каменских удивила новым утренним провокационным фото. На новом снимке певица в ванной приспустили свои брюки и продемонстрировала крепкий орешек. 

Одни поклонники восхищаются прелестными формами звезды, но нашлись и такие, кто критикует ее за чересчур откровенное фото в ванной.

Как бы там ни было, фото звезды набирает все больше и больше лайков: за два часа уже более 130 тысяч довольных сердечек.

Еще ранее мы сообщали, что Анастасия Каменских, покоряет новые вершины за границей

В частности телезвезда поделилась новостями об этом на своей странице в Insаtgram.

В частности, судя по хештегам, Настя выступала на американском телеканале Univision.

В эфире она засветилась в черном платье с глубоким декольте, которое лишний раз подчеркивало ее шикарную грудь.

По версии поклонников, артистка сильно поправилась и особенно в ногах, а коротенький наряд выдал все проблемы с фигурой Насти.

Еще раньше мы рассказывали, что Настя Каменских каждый день балует поклонников яркими фото с отдыха. В этот раз певица выставила новое видео, где зажигает в белом купальнике.

Артистка под зажигательные ритмы исполняет сексуальный жаркий танец. Такой же жаркий, как и отдых звезды.

Мнение поклонников как всегда разделились на два лагеря. Одни — в полном восторге от подтянутой фигуры певицы и ее упругой пятой точки. Другие — шокированы тем, что звезда сильно поправилась. Есть и большинство фанатов, которые уверены, что звезда выбрала неудачный купальник, который полностью испортил ее утонченную фигуру.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.