Главная ЧП и криминал Под Киевом произошла смертельная авария: погибло двое парней

Под Киевом произошла смертельная авария: погибло двое парней

Под Киевом произошла смертельная авария: погибло двое парней

В Бориспольском районе ВАЗ из-за скользкой дороги вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Водитель и пассажир погибли на месте.

Возле села Процев Бориспольского района произошла смертельная авария, в которой погибли 26-летний водитель и 24-летний пассажир.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Полиции о ДТП сообщил свидетель происшествия. Правоохранители установили, что водитель ВАЗа не справился с управлением из-за скользкой дороги. Это стало причиной того, что машина вылетела  в кювет и столкнулась с деревом.

На месте ДТП работали следователи, а также патрульные. По данному факту открыто производство по ч.3 ст.286 – «Нарушение правил безопасности дорожного движения» –  Уголовного кодекса Украины.

«Полиция Киевской области призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила, быть осмотрительными и осторожными, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих», — резюмировали правоохранители.

Как мы писали ранее, во вторник, 19 февраля, в 18.00 на трассе Киев-Харьков, возле села Пышное произошло смертельное ДТП.

Микроавтобус Volkswagen, двигаясь в сторону Харькова в Запорожье из Варшавы, не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник. В результате столкновения автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

В транспортном средстве находились шесть людей. В результате аварии три человека погибли на месте, один человек умер по дороге в больницу и еще двое пострадавших, среди них водитель – в реанимации.  

Так, на улице Ольшанской пьяный водитель Volkswagen несколько раз протаранил Audi, которая двигалась по встречной полосе, после чего вышел из своего авто и начал бить машину кулаками.

Со слов очевидцев, внедорожник Volkswagen выехал на встречку и влетел в Audi, в которой находились двое взрослых и трое детей. На этом пьяный водитель не остановился — он сдал назад и еще минимум три раза протаранил авто. После этого он вышел из своей машины и принялся бить Audi кулаками.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.