Главная ЧП и криминал Под Мариуполем авто на полном ходу столкнулось с лошадью

Под Мариуполем авто на полном ходу столкнулось с лошадью

Под Мариуполем авто на полном ходу столкнулось с лошадью

Водитель на полном ходу столкнулся с животным на дороге. В результате аварии животное скончалось на месте, а водителя госпитализировали с множественными травмами.

В пригороде Мариуполя автомобиль сбил лошадь, которая выбежала на дорогу. В результате столкновения животное погибло на месте, а водитель машины попал в больницу.

Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Донецкой области на официальной странице в Facebook, в четверг 21 февраля.

По данным правоохранителей инцидент произошел вечером в среду, 20 февраля на автодороге М-14 в поселке Агробаза.

Водитель Skoda Octavia совершил наезд на животное, которое в аварии погибло на месте. Автомобилиста отвезли в больницу с множественными травмами.  

Как мы уже писали ранее, во вторник днем, 22 января, на трассе «Николаевка-Доманевка-Березки» автомобиль ВАЗ-2104 «Жигули» на полном ходу врезался в отару овец, которые как раз вышли на дорогу.

Мужчина ехал за рулем «Жигули» по направлению в Николаев, возле Медгородка с территории тубдиспансера на дорогу вышла отара овец. По неизвестным причинам водитель не стал тормозить и на полной скорости врезался в животных.

В результате ДТП пострадал восьмилетний ребенок, который ехал в салоне авто, а также под колесами машины погибли четыре животных. Пострадавшего ребенка забрала «скорая помощь»

Также мы сообщали, что под Чернобылем произошла авария с участием дикого животного – лося. Авария произошла на третьем километре автомобильной дороги Чернобыль-Славутич от КПП «Парышов» за территорией зоны отчуждения и зоны обязательного отселения. 

Еще раньше мы писали, что в Харькове на лице Бучмы произошло смертельное ДТП, причиной которого стала драка двух мужчин. Один из ее участников упал на проезжую часть.

Причиной инцидента послужила словесная перепалка относительного, того почему мужчина гуляет с собакой без намордника. Ссора между хозяином животного и прохожим переросла в драку.

В ходе потасовки один из мужчин упал на проезжую часть. Паблик не уточняет кто это был – владелец собаки или прохожий. 

В это время по дороге на большой скорости ехала машина Nissan Juk. по данным правоохранителей, за рулем автомобиля находилась 64-летняя женщина. Водитель не смогла вовремя сманеврировать и переехала упавшего мужчину.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.