Главная ЧП и криминал В Николаеве на пешеходном переходе беременную женщину сбил автомобиль

В Николаеве на пешеходном переходе беременную женщину сбил автомобиль

В Николаеве на пешеходном переходе беременную женщину сбил автомобиль

Девушка-водитель на заметила вовремя переходившую дорогу беременную женщину и сбила ее.

В Николаеве, днем в четверг, 14 марта, на проспекте Центральном (ранее Ленина) автомобиль Mazda CX-7 сбил беременную женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Об этом сообщает местное издание «Новости-N».

Очевидцы сообщают, что машина двигалась по проспекту от улицы 6-й Слободской в направлении улицы 3-й Слободской.

Само ДТп произошло на пешеходный переход практически напротив библиотеки им. Шуры Кобера и Вити Хоменко. Беременная женщина как раз в этот момент вышла  на «зебру».

Автомобиль, который ехал в крайнем левом ряду остановился, однако девушка за рулем Mazda в среднем ряду, не заметила вовремя беременную женщину на переходе и сбила ее.

Пострадавшую увезла с места аварии «скорая помощь». На данный момент о ее состоянии ничего не известно.

ДТП стало причиной автомобильной пробки  на проспекте вплоть до улицы 3-й Слободской. Сейчас на месте аварии работают правоохранители.

Как мы уже писали раньше, в селе Морозовка Балаклейского района  Харьковской области 7 февраля мужчина набросился на медика, из-за то, что бригада «скорой помощи» слишком долго ехала на вызов к его беременной жене.

В сообщении говорится, что у беременной женщины произошло осложнение. Автомобиль «скорой» ехал на вызов 13 минут. Возле дома фельдшера встречал мужчина, который набросился на него с кулаками и несколько раз ударил.

Медики вызвали правоохранителей при помощи «тревожной кнопки», которые задержали «несдержанного» мужа женщины.

Фельдшер получил телесные повреждения – его доставили в Областную клиническую больницу.

Также мы сообщали, что в четверг, 22 ноября вечером, в городе Пятихатки Днепропетровской области пьяный водитель сбил женщину на восьмом месяце беременности вместе с ребенком в коляске. 

31-летнюю женщину госпитализировали в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой, но по сообщениям врачей, ей ничего не угрожает. Ребенок тоже не получил значительных травм, но его доставили в медицинское учреждение.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.