Главная ЧП и криминал ДТП в Киеве: пьяный мужчина пытался перебежать шесть полос проспекта Победы

ДТП в Киеве: пьяный мужчина пытался перебежать шесть полос проспекта Победы

ДТП в Киеве: пьяный мужчина пытался перебежать шесть полос проспекта Победы

Мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, перебегал шесть полос на проспекте Победы в Киеве, однако потерпел неудачу – его все же сбила машина. В соцсетях появилось видео с кадрами этого инцидента.

В Киеве на проспекте Победы водитель Hyundai  сбил пешехода. Мужчина попытался перебежать все шесть полос дороги, однако «потерпел фиаско».

Об этом сообщает паблик в Facebook «Киев Оперативный».

Инцидент произошел поздно вечером, 4 апреля, возле станции метро «Святошин».

Очевидцы ДТП сообщают, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте аварии работали сотрудники полиции и бригада «скорой помощи». Пострадавшего «спринтера» госпитализировали.

После этого происшествия в Hyundai врезалась еще одна машина, после чего на проспекте образовалась автомобильная пробка.

Как мы уже писали раньше, водитель сбил насмерть 16-летнюю девушку, которая стояла на автобусной остановке и ждала родственников. Так, последние подъехали и припарковались с другой стороны дороги.

Девушка решила перейти дорогу в 40 метрах от пешеходного перехода. В это же время на высокой скорости ехал водитель Mercedes, который не успел затормозить, в результате чего потерпевшая оказалась под колесами автомобиля. К сожалению, от полученных травм девушка погибла на месте.

Кроме того, мужчина не остановился после столкновения, а решил скрыться. Родственники запомнили автомобиль виновника аварии и сообщили о жутком инциденте в полицию.

Следственно-оперативная группа установила личность водителя. Менее чем через час его задержали.

Ранее мы ссобщали о том, что пьяный водитель в Одесской области сбил двух женщин и сбежал с места аварии. Одна из женщин скончалась на месте.

Инцидент произошел в поселке Кучурганы около 02:00 в понедельник, 1 апреля. Погибшая женщина была наблюдателем на выборах и шла с заседания избирательной комиссии вместе с коллегой. Внедорожник сбил их на большой скорости. Одну из женщин он протащил на капоте 100 метров — та погибла от полученных травм. Вторую доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой политравмой и оскольчатым переломом.

По словам свидетелей, водитель даже не остановился посмотреть на последствия столкновения, хотя улица была хорошо освещена.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.