Главная ЧП и криминал В Николаевской области женщина и двухмесячный ребенок попали в жуткое ДТП

В Николаевской области женщина и двухмесячный ребенок попали в жуткое ДТП

В Николаевской области женщина и двухмесячный ребенок попали в жуткое ДТП

Под Николаевом 31-летняя женщина и двухмесячный ребенок пострадали в результате столкновения грузовика и легкового авто.

Днем 27 мая возле села Михайловка в Новоодесском районе произошла авария: столкнулись грузовой автомобиль Mercedes-Benz и внедорожник Ford Edge. 

В результате ДТП пострадали женщина, а также младенец.

Об этом сообщает в понедельник, 26 мая, отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«В результате столкновения транспортных средств 31-летняя женщина и двухмесячная ребенок, пассажиры внедорожника, с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение, водитель и еще один трехлетний пассажир – не пострадали», — говорится в сообщении.

Правоохранители квалифицировали происшествие по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами».

На месте происшествия работала полиция и прокуратура Новоодесского района. Следователи продолжают устанвливать  все обстоятельства ДТП и его причины.

Как мы писали ранее, водитель автомобиля Renault Kangoo двигался по улице Заболотного в направлении Одесской площади. Отмечается, что когда он решил заехать на АЗС, правой полосе двигался автомобиль Mazda 6, который и протаранил белый французский фургон в зад.

От удара грузопассажирский Renault раскрутило, задние двери открылись и из багажника на асфальт вылетел человек, который находился внутри.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.